Новости театра

Плодотворная работа в ГОД ТЕАТРА

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ выразило благодарность за активное участие МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА КУКОЛ  в мероприятиях в ГОД ТЕАТРА на территории Московской области. Спасибо за высокую оценку качества произведенной работы. Мы горды и благодарим за приятное взаимодействие с МИНИСТЕРСТВОМ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ — профессионалами своего дела. С наступающим Новым годом!  

Плодотворная работа в ГОД ТЕАТРА

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ выразило благодарность за активное участие МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА КУКОЛ за активное участие в мероприятиях в ГОД ТЕАТРА на территории Московской области.

Мастер-класс «Теплый снеговик»

26 декабря в 18:00 пройдет мастер-класс под названием теплый снеговик! Юным зрителям и их родителям предоставится возможность создать своими руками снеговика, который никогда не растает, а наши квалифицированные мастера театра расскажут и покажут как создать «Теплого снеговика». Мастер-класс пройдет сразу после спектакля «Солнышко и снежные человечки».

НОВОГОДНЯЯ ПРЕМЬЕРА 2019 ГОДА «МОРОЗ ИВАНОВИЧ»

20 ДЕКАБРЯ стартовала новогодняя кампания puppetmo и в первый день у нас НОВОГОДНЯЯ ПРЕМЬЕРА спектакля «Мороз Иванович».

Московский областной государственный театр кукол в «Зарядье»!

Московский областной государственный театр кукол в «Зарядье»! 28 Декабря в медиацентре парка «Зарядье» пройдет показ двух сказочных спектаклей нашего театра.
×
WordPress Lessons