С 14 сентября по 5 октября 2022 года проходит Всероссийская просветительская акция «В первом ряду» Российское общество «Знание», в рамках которой деятели культуры проведут лекции, мастер-классы, творческие встречи, так что театральное закулисье станет доступно для тысяч молодых людей по всей стране.

Акция направлена на просвещение молодежи в сфере культуры и искусства, творческое развитие, повышение интереса к театру у молодого поколения. Живой диалог с деятелями культуры откроет участникам акции тайны закулисья и поможет понять, как развивается театр, как создаются спектакли и почему это искусство так привлекает людей из века в век.

Чтобы попасть на лекции и мастер-классы, необходимо найти на сайте Российского общества «Знание» свой город, выбрать интересующее событие и пройти бесплатную онлайн-регистрацию  https://znanierussia.ru/events

Наш театр принимает участие в акции с мастер-классом «Знакомство с театром кукол» от Заслуженной артистки РФ Людмилы Ананьевны Мартьяновой и артиста театра Руслана Ергашева.

⏰ Сбор гостей 19 сентября в 13:30, начало в 14:00.
Регистрация на мероприятие открыта по ссылке: https://www.znanierussia.ru/events/v-pervom-ryadu-645

До встречи в театре
#ВПервомРяду #puppetmo

×
WordPress Lessons