Дорогие зрители!

В соответствии с указом Мэра г.Москвы С.С.Собянина № 107-УМ от 10 ноября 2020 «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ» с 13 ноября вводятся новые ограничения, касающиеся количества зрителей на спектаклях.

Мы продолжаем работать и ждем вас на наших спектаклях!

В случае отмены или переноса спектакля мы сделаем все возможное, чтобы выполнить свои обязательства и предложим вам выбрать другую дату спектакля или вернем деньги за билет.

У нас в театре, как и везде, действует перчаточно-масочный режим.
Пожалуйста, при посещении не забудьте взять с собой маску и перчатки. Также очень важно соблюдать социальную дистанцию (1,5 — 2 метра). И, обратите внимание, мы не сможем пустить в театр тех, у кого обнаружится температура выше 37.

Для нас очень важно, чтобы каждый зритель и каждый сотрудник театра был здоров, поэтому будьте внимательны к себе и окружающим. Будьте здоровы, будьте в театре.

 

Положение об организации деятельности Государтсвенного автономного учреждения культуры Московской области «Московский областной государтственный театр кукол» в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Приказ «Об обеспечении безопасности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции»

 

×
WordPress Lessons